Objekt Nr: 548-6
Wechsler, Max
Erhältlich für: € 205,70
1884-1945, sitzendes kleines Mädchen mit weißer Schleife im braunen Haar, auf dem Schoß einen gelb-roten Ball, rechts am Bildrand Sträucher, im Hintergrund Landschaft, oben links signiert mit M. Wechsler, Öl/Holz, rest., H. 39, B, 32, Ra.